烘焙帮APP如何设置个人简介

 时间:2026-05-12 13:47:38

1、点击我的

打开烘焙帮APP,点击【我的】图标进入。

烘焙帮APP如何设置个人简介

2、点击头像

在我的页面,点击【头像】图标进入。

烘焙帮APP如何设置个人简介

3、点击简介

在个人设置页面,点击【简介】添加即可。

烘焙帮APP如何设置个人简介

  • 烘焙帮app怎么关闭个性化推荐
  • 烘焙帮APP如何进行隐私设置
  • 烘焙帮app怎么反馈问题
  • 烘焙帮app怎么反馈问题?
  • 烘焙帮app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    幽暗城怎么去奥格瑞玛 手机备份怎么恢复 旅游产品有哪些 吃螃蟹可以喝牛奶吗 敦煌旅游攻略 北京旅游景点 四点水怎么打 监控录像怎么回放 怎么会忍心伤害我 乐山大佛旅游攻略