健康云如何清理缓存

 时间:2026-04-24 12:20:26

1、进入手机的健康云软件,找到我的位置。

健康云如何清理缓存

2、找到上方的设置图标。

健康云如何清理缓存

3、找到上方的清理缓存位置。

健康云如何清理缓存

4、找到上方的确定位置就行了。

健康云如何清理缓存

1、进入手机的健康云软件,找到我的位置。

2、找到上方的设置图标。

3、找到上方的清理缓存位置。

4、找到上方的确定位置就行了。

  • 云南通如何清理缓存
  • 健康云怎样清理缓存
  • 薄荷健康缓存如何清理
  • 怎么清理健康云软件缓存
  • 阿里云如何清理缓存
  • 热门搜索
    癫痫怎么治疗 qq怎么删除聊天记录 豆皮怎么做好吃 淮怎么读 眼睛哭肿了怎么消肿 三文鱼怎么吃 芦荟怎么养 皮沙发怎么清洗 电脑开机密码忘了怎么办 孕妇消化不良怎么办