多看如何注销帐号

 时间:2026-04-28 00:24:33

1、第一步

打开设置页面,点击【个人资料设置】选项。

多看如何注销帐号

2、第二步

接着点击【注销帐号】选项。

多看如何注销帐号

3、第三步

最后点击【确定】选项来完成操作。

多看如何注销帐号

  • 多看怎么注销账号
  • 抖音提现怎样绑定支付宝?
  • 西瓜视频怎么开启个性化推荐?
  • 今日头条中夺金红包的如何找到并提现
  • 悟空浏览器怎么绑定抖音帐号?
  • 热门搜索
    牛排怎么做 u盘坏了怎么修复 september怎么读 纂怎么读 梅毒怎么治疗 怎么判断是不是阑尾炎 阴虱是怎么得的 霁字怎么读 不系安全带怎么处罚 水煮牛肉的做法视频