顺丰如何月结

 时间:2026-04-24 03:12:17

1、有很多小伙伴反馈自己在使用公司的顺丰业务时候都是每月结算一次,但是自己使用的时候都是每单结算,那么如何设置月结呢?接下来就简单为大家介绍一下:

顺丰如何月结

2、首先打开我们的顺丰速运APP

顺丰如何月结

3、点击上方的【月结管理】

顺丰如何月结

4、点击“申请新的月结”

顺丰如何月结

5、设置完自己要选择的服务之后就可以确定申请啦

顺丰如何月结

  • 顺丰快递如何进行寄付月结操作?
  • 怎么申请顺丰月结,怎么付款
  • 顺丰月结账户如何付款?
  • 顺丰月结账号怎么使用
  • 如何开启顺丰速递月结服务?
  • 热门搜索
    肚包鸡的做法 蔓越莓饼干的做法 南瓜饼的做法 炒金针菇的家常做法 重庆小面的做法 茜怎么读 携号转网怎么办理 耳机左右怎么分r l 春饼皮的做法 开水白菜的做法