QQ单向好友怎么彻底删除

 时间:2026-04-25 22:15:07

1、进入QQ个人信息界面,找到左下角的设置,点击进入。

QQ单向好友怎么彻底删除

2、在QQ设置中找到隐私,点击进入。

QQ单向好友怎么彻底删除

3、在QQ隐私中找到单向好友管理,点击进入。

QQ单向好友怎么彻底删除

4、找到要删除的单向好友,点击后面的解除按钮即可。

QQ单向好友怎么彻底删除

  • 手机QQ怎么删除单向好友?
  • 怎么删除QQ单向好友?
  • 手机QQ怎么删除单向好友?#视频征集1#
  • qq怎么解除单向好友
  • 手机QQ连续登录天数显示怎么关闭
  • 热门搜索
    烁怎么组词 qq机器人怎么弄 奇异果怎么吃 嗓子疼是怎么回事 宽带密码怎么改 路由器密码忘记了怎么办 蜈蚣辫怎么编 腿酸是怎么回事 痘印怎么去 怎么办我爱你