iPhone支付宝关闭“剪贴板”读取?

 时间:2026-04-24 19:36:54

1、首先第一步骤:我们打开支付宝设置页面,随后点击“功能管理”

iPhone支付宝关闭“剪贴板”读取?

2、然后第二步骤:接着在“功能管理”显示页面,继续点击“剪贴板设置”

iPhone支付宝关闭“剪贴板”读取?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“允许读取剪贴板”旁边标签,点击关闭,就可以了

iPhone支付宝关闭“剪贴板”读取?

  • 苹果13promax手机设置一键恢复出厂教程
  • 支付宝怎么取消我的页面红点提醒
  • 支付宝怎么关闭弹出复制的吱口令
  • 微信6.6版本下载安装
  • 如何退出映客直播软件账号登录
  • 热门搜索
    怎么学习韩语 优雅的近义词 黄桃罐头怎么做 两性常识 编者按怎么写 怎么提高性能力 鼻影怎么画 牙齿出血怎么回事 偶尔的近义词 齐肩发型