句子控怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 20:34:52

1、打开句子控app后,选择我的。

句子控怎么绑定手机号

2、选择我的,选择设置。

句子控怎么绑定手机号

3、选择设置,选择账号绑定。

句子控怎么绑定手机号

4、选择账号绑定,选择手机号。

句子控怎么绑定手机号

5、选择短信验证绑定,输入手机号码、验证码,选择绑定。

句子控怎么绑定手机号

1、打开句子控app后,选择我的。

2、选择我的,选择设置。

3、选择设置,选择账号绑定。

4、选择账号绑定,选择手机号。

5、选择短信验证绑定,输入手机号码、验证码,选择绑定。

  • 句子控怎么换绑手机号
  • 句子控换绑手机号教程分享
  • 句子控怎么绑定手机号
  • 短知句子app怎样绑定手机号?
  • 句子控如何绑定手机号登录?
  • 热门搜索
    海米怎么吃 鱼油怎么吃 指纹打卡机怎么作弊 玄凤鹦鹉怎么养 小腹坠痛是怎么回事 综述怎么写 玫瑰花怎么折 化石是怎么形成的 wifi万能钥匙怎么用 tastes怎么读