书耽APP怎样清理缓存文件

 时间:2026-04-22 13:59:19

1、第一步:打开iPhone手机的书耽APP,点击右下角“个人中心”进入,如图所示。

书耽APP怎样清理缓存文件

2、第二步:在个人中心页面,点击“设置”进入,如图所示。

书耽APP怎样清理缓存文件

3、第三步:在设置页面,点击“清理缓存”即可清理成功,如图所示。

书耽APP怎样清理缓存文件

  • 书耽如何查看清理缓存?
  • 小红书app怎样清理缓存
  • 书耽如何设置清理缓存?
  • 书耽app怎样清理缓存?
  • 书耽怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怎么走路 休憩的近义词 学习心得体会怎么写 上海博物馆开放时间 背上长痘痘是怎么回事 羡慕的近义词 牵牛花怎么折 简单发型 环绕的近义词 橄榄核怎么盘