阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
时间:2026-04-22 09:01:41
1、首先打开通话,进入通话页面里选择点击设置图标
2、进入页面里选择点击进入高级设置
3、进入页面里选择点击关闭距离感应器,这样在听语音时就不会黑屏了
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
小米微信语音老是黑屏
小米手机一听语音就黑屏怎么回事
热门搜索
马桶圈怎么套
湖南省博物馆门票
孩子老是咳嗽怎么办
争奇斗艳的近义词
便宜的近义词
乳房怎么变大
安静的近义词
风热感冒的症状
四股麻花辫怎么编
湖南腊肉怎么做好吃
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长