天猫积分怎么看

 时间:2026-04-22 09:48:52

1、点击进入手机淘宝。

天猫积分怎么看

2、点击右下角的“我的淘宝”。

天猫积分怎么看

3、点击“必备工具”中的“客服小蜜”。

天猫积分怎么看

4、对话框中输入“查看天猫积分”后发送。

天猫积分怎么看

5、在回复的消息中点击“天猫积分”。

天猫积分怎么看

6、弹出界面的上方就会显示已拥有的天猫积分。

天猫积分怎么看

  • 怎么用天猫积分兑换天猫超市优惠券?
  • 天猫积分有什么用?天猫积分怎么用?
  • 天猫积分怎么看?
  • 天猫积分有什么用?
  • 天猫积分如何使用
  • 热门搜索
    什么是牙线 恩重如山的意思 乐不思蜀的意思 我方了是什么意思 母亲生日送什么礼物好 天龙八部什么职业好玩 皮皮虾什么时候最肥 癸水是什么意思 鸡犬不宁的意思 salad是什么意思