美图阅读怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-23 02:45:13

1、在手机桌面中,点击“美图阅读”软件图标。

美图阅读怎么开启护眼模式

2、在“美图阅读 > 我的”界面中,选择“设置”列表项。

美图阅读怎么开启护眼模式

1、在“设置”界面中,点击“开启护眼模式”设置项。

美图阅读怎么开启护眼模式

2、在“开启护眼模式”设置项中,勾选“开启护眼模式”选项的勾选开关即可。

美图阅读怎么开启护眼模式

  • 神话Q1投影仪怎么安装软件,操作方法
  • 华为手机语音助手怎么快速召唤
  • 小朋友越长大,越变得敏感,如何应对
  • 坦克世界战斗力怎么提升
  • 深圳爱乐体验馆怎样收费及预约
  • 热门搜索
    变化多端的端是什么意思 审计的作用 鬼使神差什么意思 我爱故乡的什么作文 红袖添香什么意思 五音指什么 什么叫物联网 什么叫绿色建筑 事业编制是什么意思 净值型理财产品是什么意思