小红书怎么查看订单,订单在哪里

 时间:2026-04-21 19:02:49

1、首先打开您手机上的【小红书】

小红书怎么查看订单,订单在哪里

2、打开后,我们点击【我的】

小红书怎么查看订单,订单在哪里

3、点击左上角的【功能菜单】

小红书怎么查看订单,订单在哪里

4、点击打开【订单】

小红书怎么查看订单,订单在哪里

5、单开订单页面后,就可以查看到自己的所有订单啦!

小红书怎么查看订单,订单在哪里

1、打开【小红书】

2、点击【我的】

3、点击【功能菜单】

4、点击【订单】

5、查看【订单】

  • 小红书专业号问题反馈如何查看服务进度
  • 拼多多直播怎么让同城的看到?
  • 激光检测的原理及应用
  • 榆树叶怎么做好吃
  • 英国Diploma认证和Certificate认证有什么区别?
  • 热门搜索
    爱情是什么韩剧 维度是什么意思 颜控是什么意思 problem什么意思 我国最早的中医学专著是什么 搭配衣服用什么软件 build是什么意思 什么是低烧 泡腾片是什么 文房四宝是什么