华为阅读如何开启护眼模式

 时间:2026-05-03 18:25:26

1、在手机上打开华为阅读后,点击我的。

华为阅读如何开启护眼模式

2、进入我的界面,点击设置。

华为阅读如何开启护眼模式

3、在设置界面,点击护眼阅读模式。

华为阅读如何开启护眼模式

4、找到护眼阅读模式,拖动滑块。

华为阅读如何开启护眼模式

5、开启护眼模式,也要以调节各项参数。

华为阅读如何开启护眼模式

1、1.打开华为阅读,点击我的。

2.点击设置。

3.点击护眼阅读模式。

4.开启护眼模式功能。

  • 华为阅读怎么开启护眼阅读模式?
  • 华为手机如何开启护眼模式?
  • 华为阅读怎么开启护眼阅读模式?
  • 华为手机如何开启护眼模式
  • 为了保护眼睛华为阅读护眼模式怎么开启
  • 热门搜索
    钓鱼竿什么品牌好 什么叫爱情 沉香是什么 上网课用什么软件 男孩子最想要的是什么 按揭贷款是什么意思 什么棋牌游戏好赚 酒曲是什么 什么是词 冬天有什么花