新卡怎么快速有行程码

 时间:2026-04-23 13:55:24

1、进入小程序

打开微信,在输入框输入“通信行程卡”,搜索并进入。

新卡怎么快速有行程码

2、点击查询

在通信行程卡界面,勾选协议,点击查询。

新卡怎么快速有行程码

3、完成查询

最后在界面中查询行程即可。

新卡怎么快速有行程码

1、进入小程序

打开支付宝,在输入框输入“通信行程卡”,搜索并进入。

新卡怎么快速有行程码

2、点击查询

在通信行程卡界面,勾选协议,点击查询。

新卡怎么快速有行程码

3、完成查询

最后在界面中查询行程即可。

新卡怎么快速有行程码

1、点击通信行程卡

打开国家政务服务平台小程序,点击“通信行程卡”。

新卡怎么快速有行程码

2、点击查询

在通信行程卡界面,勾选协议,点击查询。

新卡怎么快速有行程码

3、完成查询

最后在界面中查询行程即可。

新卡怎么快速有行程码

  • OPPO K7x自由收藏如何打开使用?
  • 她拍怎么登录
  • 微信版本如何升级?
  • 荣耀50怎么调时间24小时
  • 粘毛怎么办呢?
  • 热门搜索
    孜怎么读 微信群怎么找 微粒贷怎么申请 干咳是怎么回事 外阴痒怎么办 怎么下载游戏 ps图片怎么保存 星月菩提怎么盘 蚊子咬了怎么办 什么用英语怎么说