CM语音如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 00:40:45

1、手机打开”CM语音“App,CM语音主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

CM语音如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

CM语音如何关闭个性化推荐

3、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

CM语音如何关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击”个性化选项“打开个性化选项设置界面

CM语音如何关闭个性化推荐

5、个性化选项设置界面点击”个性化选项“后面的圆点

CM语音如何关闭个性化推荐

6、”个性化选项“后面的圆点变为灰色即表示CM语音关闭个性化推荐成功

CM语音如何关闭个性化推荐

  • 手机西西语音app怎样关闭个性化推荐功能
  • TT语音怎么开启个性化推荐功能
  • TT语音个性化推荐怎么开启
  • CM语音如何关闭被赞通知
  • CM语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    雅思6.5是什么水平 12366是什么电话 尿潴留是什么意思 女人得性疾病什么症状 耽美什么意思 白茶属于什么茶 手机闪退是什么原因 开户支行是什么意思 梦见鞋丢了是什么意思 什么叫自然数