星动直播如何查看我的关注列表

 时间:2026-04-24 05:15:59

1、第一步:

打开星动直播App的首页,点击【我的】选项。

星动直播如何查看我的关注列表

2、第二步:

选择【个人主页】。

星动直播如何查看我的关注列表

3、第三步:

点击【关注】选项。

星动直播如何查看我的关注列表

4、第四步:

即可查看我的关注列表。

星动直播如何查看我的关注列表

  • 星动直播如何取消关注用户
  • 星动直播如何注销账号
  • 星动直播如何反馈意见
  • 星动直播如何完成签到任务
  • 星动直播如何退出登录
  • 热门搜索
    微信怎么群发信息 开水烫伤怎么办 分页符怎么设置 初级会计证书怎么领取 怎么压缩照片 苹果怎么查激活时间 手机怎么连接打印机 稠怎么读 违章停车怎么处罚 宫颈糜烂怎么办