阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
映客直播如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 09:21:40
1、首先打开【映客直播】软件,选择【我】点击右下角的【设置】选项
2、继续点击【隐私】选择
3、最后点击【个性化推荐】后侧的开关即可完成操作
映客直播软件如何开启个性化推荐功能
映客直播如何关闭个性化推荐?
映客软件如何开启个性化推荐?
映客直播软件中个性化推荐功能是如何开启
映客直播个性化推荐怎么关闭
热门搜索
苹果小白点怎么设置
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
黄鳝做法
咖喱炒饭的做法
亘怎么读
草莓怎么洗才干净
炸油条的做法
绽怎么读
蔑怎么读
土豆粉的做法大全
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长