怎么在启动抖音时默认静音

 时间:2026-04-24 10:35:42

1、用户页面中选择菜单图标。

怎么在启动抖音时默认静音

2、找到设置。

怎么在启动抖音时默认静音

3、点击播放设置。

怎么在启动抖音时默认静音

4、随后选择在启动抖音时默认静音。

怎么在启动抖音时默认静音

  • 如何设置启动抖音时默认静音
  • 抖音外放默认静音怎样设置
  • 抖音怎么设置启动时默认静音
  • 怎么设置启动抖音时默认静音?
  • 开启抖音时默认静音的方法
  • 热门搜索
    如何分辨真假蜂蜜 如何减肚子上的赘肉 怎么做丰胸手术 如何选购电视机 高铁旅游线路 摩托车保险在哪里买 云南香格里拉旅游景点 如何投资理财 voiceover怎么关闭 手机格式化在哪里