小米MIUI11怎么进入电话信息

 时间:2026-04-25 07:01:53

1、第一步呢,打开【设置】。

小米MIUI11怎么进入电话信息

2、第二步打开【我的设备】,如图。

小米MIUI11怎么进入电话信息

3、第三步,则点击【全部参数】,如图。

小米MIUI11怎么进入电话信息

4、那么下来,点【存储】,如图。

小米MIUI11怎么进入电话信息

5、继续点击,它会提示你xx可进入电话信息,如图。

小米MIUI11怎么进入电话信息

6、那么点击手机信息1或手机信息2,如图。

小米MIUI11怎么进入电话信息

7、就可以看到当前的手机电话信息,如图。

小米MIUI11怎么进入电话信息

  • 小米手机关闭谷歌服务
  • 小米手机怎么看电池健康度
  • 小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
  • 小米云盘怎么删除缓存文件
  • 红米手机2(第二代)ROOT权限成功获取教程
  • 热门搜索
    九价疫苗是什么意思 dt是什么意思 钝化是什么意思 沉甸甸的反义词是什么 旌旗是什么意思 什么是国家安全 kcal是什么意思 管理员密码是什么 什么是中位数 外围是什么意思