独阅读小说APP怎样关闭推送通知选项?

 时间:2026-04-25 17:50:53

1、首先:

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

独阅读小说APP怎样关闭推送通知选项?

2、其次:

选择界面中【设置图哨强扬标】选项点击跳转进入进行下一步操作;

独阅读小说APP怎样关闭推送通知选项?

3、最后:

在设盆毙置界面中选择【推送总睡通知】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。

独阅读小说APP怎样关闭推送通知选项?

  • 快点阅读APP怎样关闭推送通知
  • 晋江小说App如何关闭推送通知?
  • 咪咕阅读APP怎样关闭推送通知选项
  • “小说阅读吧”怎样关闭推送通知?
  • 北京青年报APP怎样关闭推送通知选项
  • 热门搜索
    石斛兰的养殖方法 哈弗h6运动版 什么东西补气血 什么是供应链管理 default什么意思 八月开什么花 运动器材 晒太阳有什么好处 天然b族维生素片 strike是什么意思