安卓版宝宝巴士APP如何设置每次观看时长?

 时间:2026-04-25 00:44:21

1、打开设置页面

打开安卓版宝宝巴士APP的家长页面,点击设置。

安卓版宝宝巴士APP如何设置每次观看时长?

2、打开每次观看时长列表

打开安卓版宝宝巴士APP的设置页面,点击每次观看时长列表。

安卓版宝宝巴士APP如何设置每次观看时长?

3、设置每次观看时长

打开安卓版宝宝巴士APP的每次观看时长列表,设置每次观看时长即可。

安卓版宝宝巴士APP如何设置每次观看时长?

  • 宝宝巴士app如何设置每次使用时长
  • 安卓版宝宝巴士奇妙屋APP如何查看宝宝信息?
  • 安卓版宝宝巴士如何开启观看距离提醒功能?
  • 宝宝巴士世界如何设置每次使用时长
  • 宝宝巴士APP每次观看时长怎么设定
  • 热门搜索
    coso是什么意思 tvb是什么意思 plm是什么 18万左右买什么车好 cg什么意思 blank是什么意思 稀疏的反义词是什么 什么是民族区域自治 鳝鱼养殖 bpd是什么意思