阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
电子社保卡在哪查看领取的渠道
时间:2026-04-25 01:01:37
1、打开电子社保卡,点击下面我的
2、之后点击下面的设置
3、接着点击上面的查看已领取渠道
4、然后即可查看到已领取渠道。如图下所示
怎么领电子社保卡
怎么查看电子社保卡领取渠道
电子社保卡如何查看领取的渠道
电子社保卡怎么查看领取的渠道
如何查看电子社保卡领取渠道
热门搜索
苹果怎么设置铃声
豆腐皮怎么做好吃
蒸红薯的做法
牛骨头汤的做法
牛肉汤做法和配方
清蒸鱼的做法
覃怎么读
苜蓿的做法
洋芋的做法
窝窝头的做法视频
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长