布谷课堂APP如何个性化广告推荐?

 时间:2026-04-21 23:33:39

1、第一步:打开布谷课堂APP后,点击【我的】。

布谷课堂APP如何个性化广告推荐?

2、第二步:进入我的窗口,点击【设置】。

布谷课堂APP如何个性化广告推荐?

3、第三步:进入设置窗口,点击【隐私管理】。

布谷课堂APP如何个性化广告推荐?

4、第四步:进入隐私管理窗口,点击【个性化广告推荐】右侧按钮图标关闭。

布谷课堂APP如何个性化广告推荐?

  • 布谷课堂APP怎么注销账号
  • 布谷课堂APP如何开通VIP会员服务?
  • 美团APP如何个性化广告推荐
  • 布谷课堂APP怎么清除缓存
  • 布谷课堂APP怎么个性化广告推荐
  • 热门搜索
    小宝宝拉肚子怎么办 晚上睡觉多梦怎么办 湖北省旅游学校 地板革怎么样 气短胸闷是怎么回事 安华卫浴怎么样 剑兰怎么养 六角飞镖怎么折 长泰旅游 怎么改变电脑字体