PicoPico怎么关闭悄悄话通知

 时间:2026-05-01 18:47:49

1、手机打开【PicoPico】App,PicoPico 主界面点击右下方的【我的】打开个人信息界面

PicoPico怎么关闭悄悄话通知

2、个人信息界面点击右上角的【…】打开设置界面

PicoPico怎么关闭悄悄话通知

3、设置界面点击【悄悄话通知】后面的圆点

PicoPico怎么关闭悄悄话通知

4、【悄悄话通知】后面的圆点变为灰色即表示PicoPico关闭悄悄话通知成功

PicoPico怎么关闭悄悄话通知

  • 如何关闭PicoPico悄悄话通知
  • PicoPico如何开启悄悄话通知
  • YES语音怎么关闭悄悄话通知
  • 如何开启PicoPico悄悄话通知
  • PicoPico如何关闭悄悄话通知
  • 热门搜索
    clean怎么读 筋饼的做法 海米油菜的做法 素丸子的做法大全 爱心怎么折 猪肝瘦肉粥的做法 葱油饼的家常做法 带状疱疹是怎么引起的 回锅肉的家常做法 盐酥鸡的做法