安卓版懒人驾考如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-24 23:10:31

1、打开我的设置页面

打开安卓版懒人驾考的个人中心,点击我的设置。

安卓版懒人驾考如何查看隐私政策?

2、打开关于我们页面

打开安卓版懒人驾考我的设置页面,点击关于我们。

安卓版懒人驾考如何查看隐私政策?

3、查看隐私政策

打开安卓版懒人驾考的关于我们页面,点击隐私政策即可。

安卓版懒人驾考如何查看隐私政策?

  • 安卓版起点读书如何查看隐私政策?
  • 安卓版咕咕语音如何查看隐私政策?
  • 安卓版火龙果如何查看隐私政策?
  • 安卓版懒人驾考如何添加用户名?
  • 安卓版触漫如何查看隐私政策?
  • 热门搜索
    战队名字大全 篮球怎么投篮 我的世界物品代码大全 黄大仙综合资料大全 三星手机型号大全 手机无法开机怎么办 成语典故大全 西游记简介 日本漫画大全乌全彩漫 怎么学算命