萤石云视频怎么注销账号

 时间:2026-04-22 14:00:29

萤石云视频怎么注销账号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

萤石云视频5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的萤石云视频,点击个人信息设置。

萤石云视频怎么注销账号

2:点击注销账号。

萤石云视频怎么注销账号

3:最后点击申请注销即可注销账号了。

萤石云视频怎么注销账号

  • 萤石云视频怎么注销账号
  • 萤石云视频怎么注销账号
  • 萤石云视频账号怎么注销
  • 萤石云视频怎么注销账号
  • 怎么注销萤石云视频APP?
  • 热门搜索
    enabled是什么意思 炉中火命是什么意思 意气风发的意思 bullshit什么意思 见解是什么意思 圆脸什么发型好看 江郎才尽的意思 ethan什么意思 支那是什么意思 猥琐的意思