奶糖app怎样清理缓存?

 时间:2026-04-29 07:06:42

1、第一步,进入手机上的奶糖app后,点击【我的】选项。

奶糖app怎样清理缓存?

2、第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

奶糖app怎样清理缓存?

3、第三步,进入设置界面,点击【清理缓存】选项。

奶糖app怎样清理缓存?

4、第四步,进入清理缓存界面后,点击【确定】选项即可。

奶糖app怎样清理缓存?

  • 奶糖如何清理缓存
  • 奶糖app怎样清理缓存
  • 奶糖APP如何清除掉缓存文件
  • 奶糖APP怎么清理缓存
  • 安卓版奶糖如何清理缓存?
  • 热门搜索
    cf斗地主怎么玩 老是干咳怎么办 滚筒洗衣机清洗方法 锻炼胸肌最有效的方法 工口漫画大全 牙齿变白的方法 威驰怎么样 儿童睡前故事大全 家常豆腐 做包子的方法与步骤