如何关闭贝壳找房关怀版

 时间:2026-05-07 06:37:25

1、在【贝壳找房】APP页面,点击【我的】按钮。

如何关闭贝壳找房关怀版

2、在【我的】页面点击右上角【设置】按钮。

如何关闭贝壳找房关怀版

3、在【设置】页面点击【进入关怀版】按钮。

如何关闭贝壳找房关怀版

4、进入【关怀版】页面,点击右上角【切换为普通模式】按钮即可切换。

如何关闭贝壳找房关怀版

  • 贝壳找房怎么进入关怀版
  • 贝壳找房怎么进入关怀版
  • 如何进入贝壳找房关怀版
  • 贝壳找房如何开启关怀版?
  • 贝壳找房怎么开启关怀版
  • 热门搜索
    lol语音怎么开 起点中文网怎么写小说 计算机专业主要学什么 怎么重做电脑系统 欧宝怎么样 58同城如何发布信息 元芳你怎么看歌曲 草原最美的花火红的萨日朗是什么歌 ie版本怎么看 生活水箱