初与如何开启今日缘分

 时间:2026-05-02 03:54:28

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

初与如何开启今日缘分

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

初与如何开启今日缘分

3、系统设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

初与如何开启今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为绿色即表示初与开启今日缘分成功

初与如何开启今日缘分

  • 二泉实验幼儿园是民办还是公办
  • 支付宝为什么添加不了家人健康码
  • 20分钻石有多大?
  • 黄芪鸡汤怎么做
  • 怎样训练宝宝使用吸管杯
  • 热门搜索
    如何预防艾滋病 如何写好毛笔字 探路者怎么样 合并单元格在哪里 上海免税店在哪里 如何贷款 山东旅游路线 惠州旅游景点哪里好玩 卖家怎么开通花呗 山东省旅游局