站酷App怎样设置个性化服务

 时间:2026-04-26 18:22:39

1、第一步:打开站酷App我的页面,点击左上角【三横】菜单栏进入,如图所示。

站酷App怎样设置个性化服务

2、第二步:在菜单栏,点击【设置】选项进入,如图所示。

站酷App怎样设置个性化服务

3、第三步:在设置页面,点击【隐私设置】屈常选项进劣新距入,如图所示。

站酷App怎样设置个性化服务

4、第四步:在隐私设置页面,把【个性化够屈服务】选项开启即可,如图所示。

站酷App怎样设置个性化服务

  • 站酷zcool软件关闭个性化服务怎么操作
  • 站酷App怎么设置个性化服务
  • 站酷怎么开启个性化服务?
  • 站酷app怎样清除缓存数据?
  • 站酷app怎样快速关闭个性化服务推送
  • 热门搜索
    我们的生活多么幸福 最低生活保障标准 微信视频聊天怎么保存 panasonic是什么牌子 logo是什么意思 远景怎么样 如何预防尿毒症 如何提高执行力 起亚k3油耗怎么样 龟头有白色污垢是什么