藏宝阁APP怎样关闭收藏信息的功能?

 时间:2026-04-25 09:31:32

1、第一步:

选择右下角【我】选项点击进入下一步;

藏宝阁APP怎样关闭收藏信息的功能?

2、第二步:

选择右上角【设置】选项点击进入下一步;

藏宝阁APP怎样关闭收藏信息的功能?

3、第三步:

选择页面下方【app内消息提醒】选项点击进入下一步;

藏宝阁APP怎样关闭收藏信息的功能?

4、第四步:

选择页面下方【收藏信息】选项点击关闭。

藏宝阁APP怎样关闭收藏信息的功能?

  • 藏宝阁怎样关闭个性化推荐功能
  • 藏宝阁怎样重置密码
  • 藏宝阁APP如何关闭个性化推荐
  • 藏宝阁怎样取消收藏
  • 藏宝阁怎么取消收藏
  • 热门搜索
    士别三日即更刮目相待的意思 聒噪是什么意思 telephone是什么意思 春天开什么花图片 双引号的意思 止于至善的意思 情人节送男友什么礼物好 brake是什么意思 绿茶表是什么意思 小胸适合穿什么罩杯