转转如何申请下载转转隐私政策协议?

 时间:2026-04-23 08:23:03

1、在转转我的界面中,点击右上角的“设置”选项

转转如何申请下载转转隐私政策协议?

2、进入设置的界面后,点击“隐私设置”

转转如何申请下载转转隐私政策协议?

3、进入隐私设置的界面后,点击“查看转转隐私政策”

转转如何申请下载转转隐私政策协议?

4、进入转转隐私的界面后,点击“下载”

转转如何申请下载转转隐私政策协议?

5、进入资质与协议的界面后,再点击“下载”

转转如何申请下载转转隐私政策协议?

  • 转转如何撤回隐私服务协议
  • 转转里面的关于转转在哪里
  • 转转app怎么撤回隐私协议?
  • 转转如何撤回隐私协议?
  • 转转如何设置撤回隐私协议
  • 热门搜索
    本田凌派怎么样 猷怎么读 头发少怎么办 紧箍咒怎么念 罩杯怎么算 怎么改路由器密码 吕雉怎么死的 鱿鱼丝怎么做好吃 太原理工大学怎么样 怎么建立微信群