qq怎么关闭大小字体特效

 时间:2026-04-24 18:10:18

1、点击好友动态

进入手机的QQ,点击好友动态。

qq怎么关闭大小字体特效

2、点击个性化

点击上面的个性化。

qq怎么关闭大小字体特效

3、点击我的

点击下面我的选项。

qq怎么关闭大小字体特效

4、点击我的装扮

点击我的装扮选项。

qq怎么关闭大小字体特效

5、点击恢复默认

点击字体装扮的恢复默认即可。

qq怎么关闭大小字体特效

  • 群头衔怎么设置
  • qq怎么看进群时间
  • qq里的龙王怎么喷水
  • qq如何发起抽奖
  • qq群专属头衔怎么设置
  • 热门搜索
    七情六欲是什么意思 信用卡有什么用 滚犊子是什么意思 hbsab阳性是什么意思 头皮痒是什么原因 q币有什么用 褪黑素是什么 釜底抽薪什么意思 共济会是什么 我国第一部诗歌总集是什么