购宜购app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 22:46:03

1、点击我的

进入购宜购app首页,点击【我的】。

购宜购app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

购宜购app怎么新增收货地址

3、点击添加新地址

进入地址管理界面,点击【添加新地址】。

购宜购app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新建地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

购宜购app怎么新增收货地址

  • 红周刊app怎么新增收货地址
  • 舌尖英雄app怎么新增收货地址
  • 玩转营山app怎么新增收货地址
  • 德保同城app怎么新增收货地址
  • 娇兰佳人app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    五行缺土怎么补 火车图片大全 广场舞服装大全 宝宝儿歌大全 青春痘疤痕怎么消除 乳房小怎么办 羊头的做法大全 陈景润简介 高以翔个人资料简介 皮肤病大全