得物怎么收藏商品,收藏的商品在哪?

 时间:2026-04-22 11:29:21

1、第一步进去得物购买界面,点击左下方的收藏图标,选择要收藏的商品,如下图所示:

得物怎么收藏商品,收藏的商品在哪?

2、第二步点击之后,可以看到已经成功收藏商品了,如下图所示:

得物怎么收藏商品,收藏的商品在哪?

3、第三步收藏商品之后,我们来看一下收藏的位置,打开得物,如下图所示:

得物怎么收藏商品,收藏的商品在哪?

4、第四步进去得物我的界面,点击收藏,如下图所示:

得物怎么收藏商品,收藏的商品在哪?

5、第五步进去收藏界面之后,可以看到我们刚刚收藏的商品,如下图所示:

得物怎么收藏商品,收藏的商品在哪?

  • 得物收藏的内容在哪里
  • 得物APP怎样设置收藏商品的降价提醒?
  • 得物怎么用微信支付
  • 得物到哪添加收货地址
  • 得物怎么联系卖家
  • 热门搜索
    莓茶的功效与作用 结婚礼物送什么好 热玛吉五代的功效作用及副作用 圆运动的古中医学 什么是俚语 五线谱知识 细胞壁的作用 知识产权论文 高中语文知识点总结 什么花适合放在卧室