高德地图怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 17:30:41

1、首先打开手机进入高德地图,点击【我的】

高德地图怎么清理缓存

2、然后第二步我们在我的页面点击右上角设置按钮

高德地图怎么清理缓存

3、接着第三步往下滑到底,点击清除缓存

高德地图怎么清理缓存

4、最后点击立即清空即可

高德地图怎么清理缓存

  • 如何清理高德地图的缓存
  • 怎么清理高德地图的缓存
  • 高德地图的清理缓存在哪里
  • 高德地图怎么清理缓存?
  • 高德地图怎么清理内部缓存
  • 热门搜索
    东北财经大学怎么样 空调柜机怎么清洗 头晕呕吐是怎么回事 不知该怎么称呼你 心跳快怎么办 奔腾b50怎么样 临时工工资怎么入账 长春工业大学怎么样 我的世界鱼竿怎么做 怎么知道自己口臭不臭