幸福里APP如何打开个性化推荐设置功能?

 时间:2026-05-14 00:38:38

1、我们首先在手机上打开幸福里软件,点击并进入。

幸福里APP如何打开个性化推荐设置功能?

2、进入之后,我们找到右下角未登录菜单,点击并进入。

幸福里APP如何打开个性化推荐设置功能?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

幸福里APP如何打开个性化推荐设置功能?

4、进入之后,我们可以看到个性化推荐设置功能未打开。

幸福里APP如何打开个性化推荐设置功能?

5、这里我们将个性化推荐设置功能打开,这样就设置完成了。

幸福里APP如何打开个性化推荐设置功能?

  • 土方法治疗胃动力不足
  • 神曲魔剑士和魔祭司属性技能详解
  • 怎样调理小孩的肠胃?
  • 陶瓷大板有什么缺点?
  • 支付宝蚂蚁森林怎么购买种树人搪瓷缸盲盒
  • 热门搜索
    尿道感染是怎么引起的 透明胶带的胶怎么去除 蚕蛹怎么做好吃 希芸护肤品怎么样 大写万怎么写 奶黄包的馅怎么做 dirty怎么读 怎么下载英雄联盟 周计划怎么写 汤圆怎么煮