知聊APP如何开启一键隐身

 时间:2026-04-22 21:15:18

1、首先打开知聊软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

知聊APP如何开启一键隐身

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

知聊APP如何开启一键隐身

3、接着进入设置中心后,点击下方‘一键隐身’进入

知聊APP如何开启一键隐身

4、最后进入页面后,点击上方‘隐身’,勾选右边的按钮,即可一键隐身开启成功。

知聊APP如何开启一键隐身

  • 知聊怎么关闭一键隐身
  • 知聊交友怎么一键隐身
  • 知聊如何启用一键隐身
  • 知聊软件如何关闭一键隐身
  • 知聊在哪儿开启隐身?
  • 热门搜索
    qq好友恢复怎么弄 汤灿怎么了 比亚迪唐怎么样 金毛怎么养 结膜炎怎么办 苹果通话时怎么录音 水葫芦怎么养 台风来了怎么办 cad怎么删除块 脑积水怎么治疗