飞书如何关闭语言和视频通话邀请通知增强功能

 时间:2026-05-05 02:06:47

1、第一步:

打开飞书App的首页,选择【个人中心】。

飞书如何关闭语言和视频通话邀请通知增强功能

2、第二步:

点击【设置】选项。

飞书如何关闭语言和视频通话邀请通知增强功能

3、第三步:

选择【通知】。

飞书如何关闭语言和视频通话邀请通知增强功能

4、第四步:

点击【语言和视频通话邀请通知增强】选项后方的按钮。

飞书如何关闭语言和视频通话邀请通知增强功能

5、第五步:

关闭按钮,即可关闭语言和视频通话邀请通知增强功能。

飞书如何关闭语言和视频通话邀请通知增强功能

  • 微博特别关注怎么第一时间通知?
  • 掌阅怎么关闭剪切板权限?
  • 如何成功设置微博特别关注?
  • 美篇通讯录好友如何查找
  • 喜马拉雅如何版权申诉
  • 热门搜索
    北戴河旅游 临沂旅游景点大全介绍 长虹电视机怎么样 冰箱冷冻室结冰怎么办 葫芦岛旅游 怎么可以长高 澳门旅游地图 八里沟景区 西双版纳旅游网 惠州商贸旅游高级职业技术学校