怎么用转转寄快递

 时间:2026-04-22 11:03:05

1、点击我的

打开转转App,点击右下方我的。

怎么用转转寄快递

2、点击更多选项

在我的页面,点击【推荐工具】右侧的更多选项。

怎么用转转寄快递

3、点击约快递

进入页面,点击约快递。

怎么用转转寄快递

4、完成设置

最后在页面,填写寄件信息,点击立即下单即可。

怎么用转转寄快递

  • 在转转上卖东西如何发货?
  • 转转卖家如何发货给买家
  • 转转怎么发货
  • 怎么用转转寄快递
  • 转转订单如何确认发货
  • 热门搜索
    油价什么时候下调 工作机制是什么意思 energy是什么意思 切除子宫有什么影响 宁缺毋滥什么意思 松花蛋不能和什么一起吃 lake是什么意思 诱惑是什么意思 院士是什么级别的干部 女生安全期是什么时候