淘宝怎么直播签到

 时间:2026-04-27 03:55:24

1、点击解锁手机屏幕。

淘宝怎么直播签到

2、进入手机淘宝APP中。

淘宝怎么直播签到

3、点击下方的“微淘”选项进入。

淘宝怎么直播签到

4、之后点击上方的“直播”选项。

淘宝怎么直播签到

5、进入一个直播中进行签到。

淘宝怎么直播签到

6、或者搜索“签到”,点击签到领红包。

淘宝怎么直播签到

7、最后完成签到即可。

淘宝怎么直播签到

  • 淘宝直播怎么签到领红包
  • 手机淘宝如何签到?
  • 淘宝逛逛页面的视频怎么设置自动联播
  • 淘宝活动中心在哪里
  • 淘宝直播每日签到在哪里
  • 热门搜索
    甘油三酯高怎么办 手机怎么root 嗓子有痰怎么办 兴趣特长怎么写 论文怎么查重 安全期怎么算最准确 薛仁贵怎么死的 梅干菜怎么做 肝上有囊肿怎么办 怎么去马赛克