手机京东如何开启指纹支付

 时间:2026-04-25 04:34:16

1、进入苹果手机系统后,选择并点击京东图标。

手机京东如何开启指纹支付

2、在京东内部界面,点击右下角我的选项。

手机京东如何开启指纹支付

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

手机京东如何开启指纹支付

4、进入后,选择并点击支付设置。

手机京东如何开启指纹支付

5、进入后点击指纹支付进行编辑即可完成。

手机京东如何开启指纹支付

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击京东图标。

2、在京东内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

4、进入后,选择并点击支付设置。

5、进入后点击指纹支付进行编辑即可完成。

  • 京东怎么开启指纹支付?
  • 京东怎么开启指纹支付
  • 京东如何开启指纹支付
  • 京东怎么开启指纹支付
  • 京东APP如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    四点底怎么打灬 婉儿怎么飞 中学生怎么赚钱 德亚牛奶怎么样 不想上班怎么办 肝功能不好怎么调理 电脑怎么分盘 樱桃用英语怎么说 肚子左下方疼是怎么回事 睾怎么读