全城投资app怎么拨打商城热线电话

 时间:2026-04-24 02:28:00

1、首先点击桌面图标启动全城投资app

全城投资app怎么拨打商城热线电话

2、进入到全城投资app首页面后,点击下方的“我的”

全城投资app怎么拨打商城热线电话

3、页面跳转后,点击下方如图位置的“商城电话”

全城投资app怎么拨打商城热线电话

4、页面再次跳转后可以看到已经跳转至拨号页面,点击下方的拨号键即可拨出全城投资app商城客服电话进行沟通,希望能有所帮助

全城投资app怎么拨打商城热线电话

  • 安卓版全城投资APP如何打开抢红包活动?
  • 全城投资app怎么清除缓存注销账户
  • 魔兽仙魔传说1.0入门攻略
  • tbc猎人刚到70如何发展
  • tbc奥法输出手法
  • 热门搜索
    仙台山风景区 东莞旅游景点 南宫旅游景区 黑山谷景区 电脑花屏怎么解决 保定旅游攻略 电脑图标怎么变大 旅游卡 excel怎么冻结窗口 湖北大学知行学院怎么样