手机迅雷怎么清理本地记录

 时间:2026-04-22 15:39:15

1、打开迅雷APP,点击下方我的。

手机迅雷怎么清理本地记录

2、在我的页面点击上方设置图标。

手机迅雷怎么清理本地记录

3、在设置页面点击清理迅雷本地记录。

手机迅雷怎么清理本地记录

4、在弹出页点击清理。

手机迅雷怎么清理本地记录

  • 迅雷影音怎么同步迅雷下载记录
  • 怎么找到迅雷配置中心
  • 使用百度搜索引擎下载电驴(easyMule)的方法
  • 怎样对迅雷进行下载诊断
  • 手机迅雷怎么清除缓存
  • 热门搜索
    背水一战的意思 顶你个肺是什么意思 徜徉的意思 举棋不定的意思 502 bad gateway什么意思 蓝颜知己是什么意思 审查的意思 快递什么时候上班 什么是st股票 举世闻名的意思