如何查看爱奇艺观影报告?

 时间:2026-04-21 18:04:33

1、进入手机爱奇艺app

如何查看爱奇艺观影报告?

2、进入首页后点击右下方的我的

如何查看爱奇艺观影报告?

3、再点击左上方的个人头像

如何查看爱奇艺观影报告?

4、进入后会有一个观影报告提示,点击立即查收

如何查看爱奇艺观影报告?

5、然后就有一份观影报告出来啦,里面有你最喜欢的观影时段,最喜欢的类型等等数据。

如何查看爱奇艺观影报告?

1、进入手机爱奇艺app

2、进入首页后点击右下方的我的

3、再点击左上方的个人头像

4、进入后会有一个观影报告提示,点击立即查收

5、然后就有一份观影报告出来啦,里面有你最喜欢的观影时段,最喜欢的类型等等数据。

  • 易语言如何创建windows动态链接库(dll)
  • LabVIEW-OpenG工具包
  • 法术节魔怎么触发?
  • 什么样的人更容易获得成功?
  • 易语言取文件时间
  • 热门搜索
    广西大学怎么样 二手房契税怎么算 书包英语怎么读 永远用英语怎么说 馄饨汤怎么调 失眠怎么治疗 火焰怎么画 王老吉和加多宝是怎么回事 小雏菊怎么养 微信语音没声音怎么回事