泉眼APP如何清理数据缓存?

 时间:2026-04-22 16:29:27

1、进入手机上的泉眼app后,点击【我的】选项。

泉眼APP如何清理数据缓存?

2、进入我的界面,点击【设置】选项。

泉眼APP如何清理数据缓存?

3、进入设置界面,点击【清理占用空间】选项。

泉眼APP如何清理数据缓存?

4、进入清理占用空间界面,点击【数据缓存】选项,进行清理数据缓存即可。

泉眼APP如何清理数据缓存?

  • 泉眼app怎样关闭系统消息通知?
  • 泉眼app怎样注销账号?
  • 泉眼app怎样设置聊天室字体大小?
  • 泉眼app怎样设置密码?
  • 泉眼app怎样发布问事?
  • 热门搜索
    打六折怎么算 茄盒的家常做法 脾大的治疗方法 老婆决心离婚最好的处理方法 怎样做鲅鱼好吃 猪头肉怎么做好吃 手链的编法大全 颈椎病的治疗方法 炒菠菜怎么做好吃 爱玛电动车质量怎么样