乐友app如何更换头像信息

 时间:2026-04-22 07:48:24

1、打开乐友之后点击设置。

乐友app如何更换头像信息

2、然后点击个人资料。

乐友app如何更换头像信息

3、接着点击头像,选择【从相册选择】。


乐友app如何更换头像信息

4、选好头像之后,点击保存即可。

乐友app如何更换头像信息

5、总结:
第1步:打开乐友之后点击设置。
第2步:然后点击个人资料。
第3步:接着点击头像,选择【从相册选择】。
第4步:选好头像之后,点击保存即可。


  • 乐友app在哪里添加宝宝档案
  • 乐友软件如何设置收货地址信息
  • 乐友APP在哪里进行投诉
  • 乐友软件如何设置发票信息
  • 乐友app在哪里设置发票抬头信息
  • 热门搜索
    港澳通行证过期了怎么办 lg手机怎么样 乌龟冬天怎么养 奇迹暖暖攻略公主级 徐州旅游 宁德旅游 张家港旅游景点 甘肃旅游攻略 鼻子发红怎么办 坡峰岭景区