微信积分怎么兑换礼品

 时间:2026-04-22 06:26:37

1、打开微信,点击微信收款助手。

微信积分怎么兑换礼品

2、再点击我的账本……进入小账本。

微信积分怎么兑换礼品

3、点击我的积分,进入查看。

微信积分怎么兑换礼品

4、再点击官方好物,如下图。

微信积分怎么兑换礼品

5、选择一个喜欢的礼品,点击查看。

微信积分怎么兑换礼品

6、然后点击兑换即可,积分足够才能兑换成功,如下图。

微信积分怎么兑换礼品

  • 微信收款积分如何兑换
  • 微信收款积分在哪里查
  • 微信收款积分在哪里兑换
  • ​怎么兑换微信收款的积分
  • 微信收款积分怎么兑换
  • 热门搜索
    电饼铛披萨的做法 大虾的做法大全家常 孕酮低怎么办 甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读 家常饼的做法大全 山药怎么做好吃又简单 朋友圈怎么发文字 洁尔阴洗液怎么用 栀子花怎么养 婺怎么读