如何查看星芽短剧APP的个人信息第三方共享清单

 时间:2026-04-21 19:03:04

1、第一,在星芽短剧,选择屏幕右下角的【我】进入

如何查看星芽短剧APP的个人信息第三方共享清单

2、第二,在我,选择【设置】进入

如何查看星芽短剧APP的个人信息第三方共享清单

3、第三,在设置,选择【关于我们】进入

如何查看星芽短剧APP的个人信息第三方共享清单

4、第四,在关于我们,选择【个人信息第三方共享清单】进入,即可

如何查看星芽短剧APP的个人信息第三方共享清单

  • 怎样查看星芽短剧APP的版本号
  • 如何查看星芽短剧APP的用户协议
  • 怎么查看星芽短剧APP的收集个人信息明示清单
  • 星芽短剧如何查看青少年模式
  • 星芽短剧APP怎么进行意见反馈
  • 热门搜索
    网上旅游 九寨沟旅游报价 住宅梦物语攻略 贵州有什么旅游景点 饭后多久可以洗澡 本命年可以结婚吗 旅游论文 管家婆怎么用 攀升兄弟电脑怎么样 怎么清理浏览器