阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 17:28:26
1、打开手机上的网易有道词典,之后点击我的。
2、然后点击设置。
3、接着将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭网易有道词典的个性化推荐。
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐?
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典关闭个性化推荐
热门搜索
怎么练好字
轻微食物中毒怎么办
怎么看电脑配置信息
尚品宅配家具怎么样
无限极怎么样
华中科技大学怎么样
荣威rx5怎么样
长痔疮怎么办
二维码怎么制作
电脑屏幕保护怎么设置
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长